CHAISES
Cézanne
Chaise en rotin canné, élégante, confortable, facile d'entretien, semi-extérieure, décorative, idéale pour l'intérieur ou en terrasse.
Structure rotin déclinable en structure aluminium pour une utilisation extérieure toute l'année.
DIMENSIONS
| SKU | 993907BENR-MNHBVB |
|---|---|
| Code article | 3487 |
| Disponibilité | Fabrication à la demande |
| Commande minimum | 1 |
| Hauteur hors tout | 88cm |
| Largeur hors tout | 45 cm |
| Profondeur hors tout | 50 cm |
| Hauteur d'assise | 45 cm |
| Largeur d'assise | Assise large (43cm), Assise standard (39cm) |
| Poids | 5 kg |
| Matériaux structure | Rotin Manille |
| Structures alternatives | Rotin foncé (Malacca), Rotin clair (Manille), Outdoor - Structure Aluminium |
| Vernis et peinture | Vernis |
| Couleurs | Vert tendre satine - Pantone 557, Bleu outremer satiné - Pantone 534, Ivoire Brillant - Pantone 155 |
| Cannage | 99 |
| Gamme de cannage | Chefs-D’Oeuvre |
| Fibre de tissage | Satiné Raucord |
| Finition tissage châssis | Tradition |
| Empilabilité | Non empilable |
| Nombre d'utilisateurs | 1 |
| Usage | Semi-Extérieur, Extérieur |
Délais de livraison
Délai de préparation de commande : 3 jours à 2 semaines + délai de livraison selon transporteur.
Délais de transit
Livraison en Europe estimée dans un délai d'environ 5 à 20 jours ouvrés après expédition de votre commande.
Livraison dans le reste du monde estimée dans un délai d'environ 5 à 90 jours ouvrés après expédition de votre commande.
Retours
Veuillez nous contacter à l'adresse contact@drucker.fr ou au +33 3 44 88 32 92.
Livraison 3 à 5 jours
Fabrication à la main
Patrimoine vivant (EPV)
Métier d’art
Trouvez l'inspiration
Immerse yourself in the atmospheres, styles and possibilities through our gallery of looks.
