CHAISES
Goffinet - Occasion
Cette chaise en rotin tient son nom du designer paysagiste Belge François Goffinet.
Cette chaise en rotin tient son nom du designer paysagiste Belge François Goffinet.
Cette chaise en rotin tient son nom du designer paysagiste Belge François Goffinet.
DIMENSIONS
| SKU | 005619-MNNOV1 |
|---|---|
| Collection | Permanents |
| Designer | François Goffinet |
| Univers | Années 20 |
| Disponibilité | Disponible sur-stock |
| Commande minimum | 1 |
| Hauteur hors tout | 95 cm |
| Largeur hors tout | 61 cm |
| Hauteur d'assise | 45 cm |
| Largeur d'assise | Assise large (43cm) |
| Poids | 7 kg |
| Matériaux structure | Rotin clair (Manille) |
| Vernis et peinture | Vernis |
| Couleurs | Fibre Naturelle |
| Cannage | 0 |
| Finition tissage châssis | Élégance |
| Empilabilité | Non empilable |
| Nombre d'utilisateurs | 1 |
| Usage | Intérieur |
Délais de livraison
Délai de préparation de commande : 3 jours à 2 semaines + délai de livraison selon transporteur.
Délais de transit
Livraison en Europe estimée dans un délai d'environ 5 à 20 jours ouvrés après expédition de votre commande.
Livraison dans le reste du monde estimée dans un délai d'environ 5 à 90 jours ouvrés après expédition de votre commande.
Retours
Veuillez nous contacter à l'adresse contact@drucker.fr ou au +33 3 44 88 32 92.
Livraison 3 à 5 jours
Fabrication à la main
Patrimoine vivant (EPV)
Métier d’art
Designé par
Trouvez l'inspiration
Immerse yourself in the atmospheres, styles and possibilities through our gallery of looks.
