ENFANTS
Chaise haute bébé Carrousel
Chaise haute pour petit enfant sans plateau, dotée d'une petite barrière, peut se glisser sous la table, stable, solide, confortable, facile d'entretien, disponible en aluminium pour usage extérieur.
Structure rotin déclinable en structure aluminium pour une utilisation extérieure toute l'année.
DIMENSIONS
| Univers | Enfant |
|---|---|
| Disponibilité | Fabrication à la demande |
| Commande minimum | 1 |
| Hauteur hors tout | 87 cm |
| Largeur hors tout | 37 cm |
| Profondeur hors tout | 42 cm |
| Hauteur d'assise | 75 cm |
| Largeur d'assise | Enfant |
| Poids | 5 kg |
| Matériaux structure | Rotin Malacca |
| Structures alternatives | Rotin foncé (Malacca), Rotin clair (Manille), Outdoor - Structure Aluminium |
| Vernis et peinture | Vernis |
| Couleurs | Bleu Azur brillant - Pantone 635, Jaune brillant - Pantone 122, Vert Menthe brillant – Pantone 5787 |
| Cannage | 08 Dent de scie |
| Gamme de cannage | Classiques |
| Fibre de tissage | Brillant Rilsan |
| Finition tissage châssis | Élégance |
| Empilabilité | Non empilable |
| Nombre d'utilisateurs | 1 |
| Usage | Semi-Extérieur, Extérieur |
Délais de livraison
Délai de préparation de commande : 4 à 8 mois suivant la saison + délai de livraison selon transporteur.
Délais de transit
Livraison en Europe estimée dans un délai d'environ 5 à 20 jours ouvrés après expédition de votre commande.
Livraison dans le reste du monde estimée dans un délai d'environ 5 à 90 jours ouvrés après expédition de votre commande.
Retours
Veuillez nous contacter à l'adresse contact@drucker.fr ou au +33 3 44 88 32 92.
Livraison 3 à 5 jours
Fabrication à la main
Patrimoine vivant (EPV)
Métier d’art
Trouvez l'inspiration
Immerse yourself in the atmospheres, styles and possibilities through our gallery of looks.
