CHAISES HAUTES
Corbeille
Chaise haute d'intérieur, dossier en rotin sans tissage, assise sur pieds en rotin écorcé et laqué, légère, résistante, facile d'entretien, coussin non fourni.
Chaise haute d'intérieur, dossier en rotin sans tissage, assise sur pieds en rotin écorcé et laqué, légère, résistante, facile d'entretien, coussin non fourni.
Structure rotin déclinable en structure aluminium pour une utilisation extérieure toute l'année.
DIMENSIONS
| Univers | Mobilier Laqué |
|---|---|
| Disponibilité | Fabrication à la demande |
| Commande minimum | 1 |
| Hauteur hors tout | 115 cm |
| Largeur hors tout | 52 cm |
| Largeur d'assise | Assise standard (39cm) |
| Structures alternatives | Rotin foncé (Malacca), Rotin clair (Manille), Outdoor - Structure Aluminium, Rotin Écorcé |
| Vernis et peinture | Laqué |
| Cannage | 0 |
| Empilabilité | Non empilable |
| Nombre d'utilisateurs | 1 |
| Usage | Intérieur, Extérieur / Aluminium |
Délais de livraison
Délai de préparation de commande : 4 à 8 mois suivant la saison + délai de livraison selon transporteur.
Délais de transit
Livraison en Europe estimée dans un délai d'environ 5 à 20 jours ouvrés après expédition de votre commande.
Livraison dans le reste du monde estimée dans un délai d'environ 5 à 90 jours ouvrés après expédition de votre commande.
Retours
Veuillez nous contacter à l'adresse contact@drucker.fr ou au +33 3 44 88 32 92.
Livraison 3 à 5 jours
Fabrication à la main
Patrimoine vivant (EPV)
Métier d’art
Trouvez l'inspiration
Immerse yourself in the atmospheres, styles and possibilities through our gallery of looks.
