PIEDS DE TABLES
Lune 24klgs
Pied central à base ronde, plus lourd pour supporter des plateaux plus grands et lourds, en marbre par exemple, stable, indestructible, facile dentretien, mobilier CHR.
Structure rotin déclinable en structure aluminium pour une utilisation extérieure toute l'année.
DIMENSIONS
Pied central à base ronde, plus lourd pour supporter des plateaux plus grands et lourds, en marbre par exemple. Stable, indestructible, facile d'entretien, mobilier CHR.
Caractéristiques :
- Base ronde centrale renforcée
- Conçu pour plateaux lourds (marbre, granit)
- Structure en acier thermolaqué
- Peut rester dehors toute l'année sans restriction
Dimensions : Hauteur 71 cm, Largeur 49 cm, Profondeur 45 cm, Poids 14 kg
| Disponibilité | Fabrication à la demande |
|---|---|
| Commande minimum | 1 |
| Hauteur hors tout | 71 cm |
| Largeur hors tout | 49 cm |
| Profondeur hors tout | 45 cm |
| Poids | 14 kg |
| Matériaux structure | Acier thermolaqué |
| Empilabilité | Non empilable |
| Usage | Extérieur |
Délais de livraison
Délai de préparation de commande : 4 à 8 mois suivant la saison + délai de livraison selon transporteur.
Délais de transit
Livraison en Europe estimée dans un délai d'environ 5 à 20 jours ouvrés après expédition de votre commande.
Livraison dans le reste du monde estimée dans un délai d'environ 5 à 90 jours ouvrés après expédition de votre commande.
Retours
Veuillez nous contacter à l'adresse contact@drucker.fr ou au +33 3 44 88 32 92.
Livraison 3 à 5 jours
Fabrication à la main
Patrimoine vivant (EPV)
Métier d’art
Trouvez l'inspiration
Immerse yourself in the atmospheres, styles and possibilities through our gallery of looks.
