PLATEAUX DE TABLES
Plateau de table en marbre
Plateau en pierre, en marbre ou en granit, avec ou sans cerclage, réalisés à la commande, selon votre choix de dimensions, de couleur et de cerclage.
Structure rotin déclinable en structure aluminium pour une utilisation extérieure toute l'année.
DIMENSIONS
Plateau en pierre, en marbre ou en granit, avec ou sans cerclage, réalisés à la commande selon votre choix de dimensions, de couleur et de cerclage.
Caractéristiques :
- Marbre naturel
- Cerclage en inox ou laiton (optionnel)
- Disponible en formes rondes, carrées ou rectangulaires
- Usage semi-extérieur (sous abri)
- Structure aluminium disponible pour usage extérieur complet
| Disponibilité | Fabrication à la demande |
|---|---|
| Commande minimum | 1 |
| Hauteur hors tout | 60 cm |
| Largeur hors tout | 60 cm |
| Profondeur hors tout | 60 cm |
| Poids | 12 kg |
| Matériaux structure | Marbre |
| Usage | Semi-Extérieur, Extérieur |
Délais de livraison
Délai de préparation de commande : 4 à 8 mois suivant la saison + délai de livraison selon transporteur.
Délais de transit
Livraison en Europe estimée dans un délai d'environ 5 à 20 jours ouvrés après expédition de votre commande.
Livraison dans le reste du monde estimée dans un délai d'environ 5 à 90 jours ouvrés après expédition de votre commande.
Retours
Veuillez nous contacter à l'adresse contact@drucker.fr ou au +33 3 44 88 32 92.
Livraison 3 à 5 jours
Fabrication à la main
Patrimoine vivant (EPV)
Métier d’art
Trouvez l'inspiration
Immerse yourself in the atmospheres, styles and possibilities through our gallery of looks.
